График кружков гимназии «Интеллект» на 2013-2014 учебный год

Просмотров: 2010
Наименование кружков Класс Педагог Расписание
Шахматы 1А1Б Волощук Н.В. Вторник 15.15 Четверг 14.40
Шахматы Волощук Н.В. Вторник 14.40 Среда 14.00
Шахматы Волощук Н.В. Вторник 15.15. Среда 14.40
Шахматы 3-5 Загорелова Л.Н. Вторник, четверг 14.00
Хор 1-4 Седакова Л.Р. Понедельник, четверг 15.30-16.30
Хор 5-9 Седакова Л.Р. Понедельник, четверг 14.30-15.30
Вокал 1-9 Седакова Л.Р. Понедельник, четверг 16.30-17.00
Ансамбль 5-7 Седакова Л.Р. Понедельник, четверг 17.00-18.00
Стрельба 4-11 Базилев В.Н. Понедельник, среда, четверг 14.00-18.00
Психология 1 Бояркина О.В. Четверг 14.00-15.00
Психология 2-4 Бояркина О.В. Понедельник 15.15 Среда 15.20
Психология 3-4 Бояркина О.В. Среда 14.30
Театр 1-11 Цацура О.Т. Вторник, пятница 16.00-18.00
ИЗО 1-2 Песегова В.В. Вторник 16.10-17.10
ИЗО 3-4 Песегова В.В. Понедельник 16.10-17.10
Хореография Саулова Л.Н. Понедельник, среда 14.10
Хореография Саулова Л.Н. Понедельник, среда 14.50
Хореография Саулова Л.Н. Вторник, четверг 15.30
Хореография Саулова Л.Н. Вторник 14.50 Четверг 15.15
Хореография 3-4 Саулова Л.Н. Понедельник 15.30 Пятница 14.10
Хореография 5-7 Саулова Л.Н. Вторник 14.10 Четверг 14.10
Футбол Антонов П.А. Вторник 14.00
Футбол Антонов П.А. Четверг 15.00
Футбол 2А2Б Антонов П.А. Понедельник 16.00
Футбол 3 Антонов П.А. Вторник 16.00
Футбол 4-6 Антонов П.А. Среда, пятница 14.30
Теннис 3-4 Антонов П.А. Четверг 16.00
Стрельба 3-7 Базилев В.Н. Понедельник 14.00-18.00 Среда 14.00-16.00 Четверг 14.00-18.00
Игры, песни и сказки англоязычных стран Саввова Э.Н. Халимбекова З.А. Понедельник 10.30 Вторник 11.20
Страноведение Саввова Э.Н. Халимбекова З.А. Среда 10.30 Четверг 9.20 Пятница 9.20
Игры, песни и сказки англоязычных стран Халимбекова З.А. Шаршакова Е.Н. Понедельник 11.20 Вторник 10.30
Страноведение Халимбекова З.А. Шаршакова Е.Н. Среда 11.20 Четверг 11.20 Пятница 11.20
Игры, песни и сказки англоязычных стран Халимбекова З.А. Саввова Э.Н. Вторник 14.10 Четверг14.00 Пятница 14.00
Игры, песни и сказки англоязычных стран Синельникова М.О. Халимбекова З.А. Вторник 13.00 Четверг14.40 Пятница 13.00
Игры, песни и сказки англоязычных стран Синельникова М.О. Чернова О.В. Вторник 11.20 Четверг15.15 Пятница 15.15
Игры, песни и сказки англоязычных стран Синельникова М.О. Шаршакова Е.Н. Вторник 14.40 Четверг14.40 Пятница 14.40
Игры, песни и сказки англоязычных стран Синельникова М.О. Шаршакова Е.Н. Вторник 14.00 Четверг14.00 Пятница 14.00
Игры, песни и сказки англоязычных стран Синельникова М.О. Чернова О.В. Вторник 15.15 Четверг13.00 Вторник 10.30
Страноведение 5 Синельникова М.О. Халимбекова З.А. Понедельник 14.00-15.00
Страноведение 6 Полуэктова Н.В. Халимбекова З.А. Саввова Э.Н. Синельникова М.О. Среда 14.00-15.00
Страноведение 7 Чернова О.В. Саввова Э.Н. Пятница 14.00-15.00
Второй иностранный язык Богачева И.В. Шаршакова Е.Н. Понедельник 13.00
Второй иностранный язык 9 Богачева И.В. Шаршакова Е.Н. Вторник 13.00 14.00
Второй иностранный язык 11 Богачева И.В. Шаршакова Е.Н. Понедельник 14.50 Четверг 13.00

Общая информация

Гимназия «Интеллект» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, создано на основании Постановления Главы города Ессентуки № 1037 от 16.12.1994 г. «О создании муниципальных учреждений образования».

Адрес для писем: Ставропольский край, г.Ессентуки, ул. Долина роз 14
Тел/факс: (87934) 2-59-30 / 2-63-99, E-mail: esgimnazia@mail.ru