График кружков гимназии «Интеллект» на 2013-2014 учебный год

Прочитано 1242 раз
Наименование кружков Класс Педагог Расписание
Шахматы 1А1Б Волощук Н.В. Вторник 15.15 Четверг 14.40
Шахматы Волощук Н.В. Вторник 14.40 Среда 14.00
Шахматы Волощук Н.В. Вторник 15.15. Среда 14.40
Шахматы 3-5 Загорелова Л.Н. Вторник, четверг 14.00
Хор 1-4 Седакова Л.Р. Понедельник, четверг 15.30-16.30
Хор 5-9 Седакова Л.Р. Понедельник, четверг 14.30-15.30
Вокал 1-9 Седакова Л.Р. Понедельник, четверг 16.30-17.00
Ансамбль 5-7 Седакова Л.Р. Понедельник, четверг 17.00-18.00
Стрельба 4-11 Базилев В.Н. Понедельник, среда, четверг 14.00-18.00
Психология 1 Бояркина О.В. Четверг 14.00-15.00
Психология 2-4 Бояркина О.В. Понедельник 15.15 Среда 15.20
Психология 3-4 Бояркина О.В. Среда 14.30
Театр 1-11 Цацура О.Т. Вторник, пятница 16.00-18.00
ИЗО 1-2 Песегова В.В. Вторник 16.10-17.10
ИЗО 3-4 Песегова В.В. Понедельник 16.10-17.10
Хореография Саулова Л.Н. Понедельник, среда 14.10
Хореография Саулова Л.Н. Понедельник, среда 14.50
Хореография Саулова Л.Н. Вторник, четверг 15.30
Хореография Саулова Л.Н. Вторник 14.50 Четверг 15.15
Хореография 3-4 Саулова Л.Н. Понедельник 15.30 Пятница 14.10
Хореография 5-7 Саулова Л.Н. Вторник 14.10 Четверг 14.10
Футбол Антонов П.А. Вторник 14.00
Футбол Антонов П.А. Четверг 15.00
Футбол 2А2Б Антонов П.А. Понедельник 16.00
Футбол 3 Антонов П.А. Вторник 16.00
Футбол 4-6 Антонов П.А. Среда, пятница 14.30
Теннис 3-4 Антонов П.А. Четверг 16.00
Стрельба 3-7 Базилев В.Н. Понедельник 14.00-18.00 Среда 14.00-16.00 Четверг 14.00-18.00
Игры, песни и сказки англоязычных стран Саввова Э.Н. Халимбекова З.А. Понедельник 10.30 Вторник 11.20
Страноведение Саввова Э.Н. Халимбекова З.А. Среда 10.30 Четверг 9.20 Пятница 9.20
Игры, песни и сказки англоязычных стран Халимбекова З.А. Шаршакова Е.Н. Понедельник 11.20 Вторник 10.30
Страноведение Халимбекова З.А. Шаршакова Е.Н. Среда 11.20 Четверг 11.20 Пятница 11.20
Игры, песни и сказки англоязычных стран Халимбекова З.А. Саввова Э.Н. Вторник 14.10 Четверг14.00 Пятница 14.00
Игры, песни и сказки англоязычных стран Синельникова М.О. Халимбекова З.А. Вторник 13.00 Четверг14.40 Пятница 13.00
Игры, песни и сказки англоязычных стран Синельникова М.О. Чернова О.В. Вторник 11.20 Четверг15.15 Пятница 15.15
Игры, песни и сказки англоязычных стран Синельникова М.О. Шаршакова Е.Н. Вторник 14.40 Четверг14.40 Пятница 14.40
Игры, песни и сказки англоязычных стран Синельникова М.О. Шаршакова Е.Н. Вторник 14.00 Четверг14.00 Пятница 14.00
Игры, песни и сказки англоязычных стран Синельникова М.О. Чернова О.В. Вторник 15.15 Четверг13.00 Вторник 10.30
Страноведение 5 Синельникова М.О. Халимбекова З.А. Понедельник 14.00-15.00
Страноведение 6 Полуэктова Н.В. Халимбекова З.А. Саввова Э.Н. Синельникова М.О. Среда 14.00-15.00
Страноведение 7 Чернова О.В. Саввова Э.Н. Пятница 14.00-15.00
Второй иностранный язык Богачева И.В. Шаршакова Е.Н. Понедельник 13.00
Второй иностранный язык 9 Богачева И.В. Шаршакова Е.Н. Вторник 13.00 14.00
Второй иностранный язык 11 Богачева И.В. Шаршакова Е.Н. Понедельник 14.50 Четверг 13.00

Общая информация

Гимназия «Интеллект» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, создано на основании Постановления Главы города Ессентуки № 1037 от 16.12.1994 г. «О создании муниципальных учреждений образования».

Адрес для писем: Ставропольский край, г.Ессентуки, ул. Долина роз 14
Тел/факс: (87934) 2-59-30 / 2-63-99, E-mail: esgimnazia@rambler.ru